Английский язык от школы poimi.ruДля того что бы продвигаться по карьерной лестнице в бизнесе или продвигать свой бизнес необходимо знание английского. Английский давно вошел в обиход общения всех деловых людей. Языки программирования и прочие компьютерные протоколы, по большей части имеют английские символы и термины.

Услуги

«Ассоциация языковых школ» проводит курсы по обучению и получению практических навыков иностранным языкам в разных направлениях. Школа иностранных языков https://poimi.ru основана и работает в г. Санкт-Петербурге. Состоит в подразделении АДПО. Академия дополнительного профессионального образования, была основана на базе ведомственного учебного заведения (ГосПлан СССР, ЦСУ РСФСР), который основался в 1949 году.

Школа проводит обучение следующим иностранным языкам

1.Английский.
2.Французский.
3.Итальянский.
4.Немецкий.
5.Испанский.

Обучение проводят квалифицированные учителя с большим опытом преподавательской работы в данном направлении. Проводятся семинары и игровые соревнования в области изучения и качества знаний изучаемых языков. Практические тренинги к адаптации языковых оборотов и наречий. Для учеников разных системных направлений преподает более тридцати учителей высокой квалификации это

1.Лингвисты.
2.Преподаватели основных методов оборота речи.
3.Консультанты по коммуникативным технологиям.
4.Учителя разных квалификаций.
5. Индивидуальные занятия по английскому языку.

Обучение проводится в Европейском формате. Обширная библиотека, новейшие методики, полное собрание аудио и видео материала для обучения, индивидуальные курсы английского языка в спб, комплексная подготовка к международным экзаменам с освоением знаний на практической основе.

Оставить заявку или получить консультацию по вопросам обучения и подачи заявок можно по телефону (812) 612-11-22. Или зайти на сайт https://poimi.ru. Основной адрес школы проспект Солидарности 11-1.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *