Авторские игрушки от carolon.ruЛюбой подарок выражает глубину чувств, проявляет внимание и заботу о близком человеке. Поэтому дарить подарки - дело приятное и полезное. Речь идёт о подарках ручной работы, которые впитывают частичку тепла, поэтому несут большую ценность. В интернет магазине подарков ручной работы "Carolon" вы найдёте эксклюзивные подарки из натурального меха и качественных материалов. Заходите на сайт деревянная вагонка, выбирайте только лучшие сувениры.

Преимущества магазина "Carolon"

1. Все авторские игрушки изготовлены из безопасных высококачественных материалов с применением натурального меха. Имеют привлекательный внешний вид и интересный дизайн.

2. Регулярные скидки и акционные предложения для любимых клиентов. К примеру, получите купон на 500 рублей, чтобы совершить первую покупку.

3. Обновление коллекций игрушек, добавление новинок на любой вкус.

4. Обслуживание клиентов осуществляется на высшем уровне. Доставка товара по Москве происходит в любое время, так как работает круглосуточно.

5. Широкий ассортимент подарков ручной работы, представленных в каталогах на официальном сайте.

Каталог товаров

  • Авторская кукла - душевный подарок, впитавший теплоту рук мастера и несущий частичку его сердца. Это маленький шедевр, изготовленный своими руками. Куклы с разными женскими именами станут отличным подарком не только для маленькой девочки, но и для девушки, которая собирает коллекцию таких игрушек.
  • Авторские игрушки - большая коллекция забавных животных, которые пополнят вашу коллекцию. Мягкие собачки, мишки, слоники и зайчики придутся по вкусу как детям, так и именинникам постарше.
  • Игрушки Тедди на любой вкус.
  • Аксессуары. Не знаете, чем удивить любимую женщину? Закажите ей уникальные аксессуары для волос, сумки или брелки ручной работы.
  • Корпоративные подарки - отличная идея сделать корпоратив запоминающимся событием.

В поисках оригинального подарка? Загляните на страницы интернет магазина "Carolon".

Телефон: 8 (800) 505 99 73

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *