Билеты на поезд от rustrain.comО компании. Преимущества.

Преимущества компании http://rustrain.com/ в том, что здесь можно купить билеты на поезд быстро и просто - через интернет. Для этого нужно указать маршрут, день и время отправления, класс поездки. Это избавляет покупателя от поездки на вокзал и стояния в очереди. Покупая в Москве билеты на поезд через rustrain.com, можно спокойно ввести данные всех пассажиров, проверить и подтвердить, что избавляет от необходимости диктовать ФИО оператору в шумном вокзале.

Для оплаты заказа можно воспользоваться различными банковскими системами на выбор. Процесс оплаты безопасен, т.к. данные зашифрованы и их утечка невозможна. На данном сайте билеты дешевле, чем на других, поскольку процессы автоматизированы. Есть возможность выбора вагона и мест.

Услуги

Сайт предлагает купить билет на поезд на различные железнодорожные направления по территории России, СНГ и за рубеж с любых вокзалов. Кроме того, можно приобрести билет на любой фирменный поезд. На этом сайте можно узнать расписания поездов любых направлений, время в пути и цены, и выбрать для себя оптимальный вариант. Поездку можно оплатить дома онлайн, за несколько минут, и получить электронный билет с регистрацией. Электронный билет заменяет бумажный: в нём указана вся необходимая информация о пассажире.

Для посадки на поезд, кроме билета, потребуется паспорт и распечатка посадочного купона. Если на выбранный поезд нужен бумажный билет, его оформляют на бланке РЖД на основании номера электронного билета и паспорта. Пассажиру разрешается провозить с собой багаж определённых параметров, который перед поездкой нужно сдать. В зависимости от вида багажа, должны соблюдаться правила его упаковки и перевозки. Для поездки с ребёнком необходимо взять его свидетельство о рождении. Ребёнка до 5 лет можно провозить бесплатно. Для перевозки животных покупают отдельный билет и провозят питомцев в предназначенных для этого местах. Сайт предоставляет услугу возврата билета.

Телефон: (495) 225-95-30

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *