Центр эстетики Primae.ruВ современном мире каждый человек старается заботиться о собственном внешнем виде. Создано немало различных косметических средств, помогающих в этом. Также существуют различные процедуры, которые делают человека более привлекательным и омолаживают его. В центре эстетики http://primae.ru Вы сможете получить множество услуг по медицинской косметологии, которые продлят молодость и сделают Вас красивее.

Предоставляемые услуги

Ассортимент процедур довольно широк. Например, большой популярностью пользуется биоревитализация гиалуроновой кислотой.

Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Она сделает Вашу кожу намного свежее и прибавит сил. Среди жителей крупных городов это популярная услуга, что обусловлено не самым лучшим состоянием экологии в мегаполисе. А это, в свою очередь, отражается на состоянии кожи. Её выполняют на лице, шее, руках и в зоне декольте, т.е. омолаживают все видимые участки тела. Доказано, что недостаток гиалуроновой кислоты негативно отражается на состоянии кожи.

Консультации специалистов

Также Вам предоставляется возможность получить консультацию у врача, который поможет подобрать нужные Вам процедуры индивидуально. Среди медицинских специалистов готовы помочь: дерматолог, трихолог, косметолог, специалист по улучшению фигуры. Врачи, работающие в Primae, профессионалы, у которых большой опыт работы. В их распоряжении современное оборудование, с помощью которого можно правильно подобрать нужные для Вас услуги.

Если же Вы заметили различные визуальные дефекты на коже  обращайтесь к дерматологу.

Косметолог будет полезен тем, кто имеет проблемы с кожей лица и хочет их исправить. Например, повышенная жирность, потливость и т.п.

Например, консультация трихолога потребуется тем, кто хочет улучшить состояние своих волос, сделать их крепче и привлекательнее.Если же Ваша проблема лишний вес, специалист по коррекции фигуры поможет разработать программу по избавлению от данной проблемы и приведение массы тела в норму. В его силах помочь устранить проблемные места на теле  целлюлит и т.п.

Обращайтесь в Primae, чтобы выглядеть наиболее привлекательно и избавиться от надоевших Вам же недостатков.

Телефон: +7 (985) 765-23-01

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *