Valve Corporation пополнила свою линейку игровых устройств портативной консолью Steam Deck. Ранее компания выпускала только программное обеспечение, поэтому новинка стала настоящим событием для игровой индустрии. В этом блог-посте мы рассмотрим, что нового появилось в модели и почему стоит steam deck 512 купить.

Жесткий диск

Одним из главных изменений в модели Valve Steam Deck 512GB стала ёмкость жесткого диска. Теперь пользователи получат 512 гигабайт памяти, что вдвое больше, чем в стандартной модели. Это позволит хранить больше игр и не заботиться о постоянном удалении старых проектов. Кроме того, жесткий диск выдерживает скорость чтения до 2 ГБ/с, что обеспечивает быстрое открытие игр и минимизирует время загрузки.

Производительность

Valve Steam Deck 512GB оснащена технологией AMD Zen 2 и RDNA 2, что обеспечивает мощную производительность. Это значит, что консоль сможет запускать даже самые требовательные игры без задержек и лагов. Кроме того, благодаря технологии FidelityFX Super Resolution, которая увеличивает разрешение изображения, игры на Steam Deck будут выглядеть ещё лучше, чем на других портативных устройствах.

Клавиатура

Valve Steam Deck 512GB получила улучшенную клавиатуру, которая стала более удобной и функциональной. Клавиши находятся на расстоянии друг от друга так, чтобы обеспечивать максимальный комфорт пользователя. Кроме того, клавиатура оснащена подсветкой, что позволит играть даже в темноте.

Заключение

Модель Valve Steam Deck 512GB - это настоящий прорыв в мире портативных игровых устройств. Улучшенный жесткий диск, мощная производительность и удобная клавиатура делают консоль идеальным выбором для геймеров, которые хотят играть в любимые проекты в любом месте и в любое время.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *