Кратко о клинике "Эпилайк"

Сеть клиник "Эпилайк" рада предложить вам услуги по лазерной эпиляции как для женщин, так и для мужчин. Специалисты сделают вашу кожу красивой и гладкой на длительный отрезок времени. Сеть клиник "Эпилайк" существует в г. Казани, г. Москве, г. Ростове-на-Дону.

Преимущества клиники "Эпилайк"

Депиляция Казань от клиники "Эпилайк" обладает следующими преимуществами перед конкурентами:

  • Благодаря специально разработанной инновационной методики, удаление волос осуществляется абсолютно безболезненно. Даже в труднодоступных местах;
  • Клиника оснащена только современным оборудованием;
  • В центре работают только высококвалифицированные сотрудники, с косметологическим образованием;
  • Действуют постоянные скидки и акции для клиентов;
  • Депиляция осуществляется в любое время года;
  • Клиника гарантирует полную безопасность удаления лишних волос. Даже на смуглой, загорелой коже.

Помимо этого косметологический центр находится в удобном районе города. Всего в 15 минутах от центра. Также клиника занимается аппаратной, эстетической, инъекционной косметологией.

Акции и скидки для действующих и потенциальных клиентов

Тест-драйв. Это пробная косметическая процедура, которая не будет стоить денег. Производится полная депиляция одной зоны. К тому же вас ожидает приятный сюрприз в виде бесплатной консультации врача-дерматолога и диагностика кожного покрова на специализированном оборудовании.

При покупке абонемента на 4, 5, 6 процедур, вы получаете скидку. Помимо этого, если вы сделаете селфи в "Эпилайк" и разместите ее в своих социальных сетях - получите депиляцию в подарок.

Узнать  cколько стоит лазерная эпиляция Казань, ознакомиться с остальными скидками и акциями, вы можете на интернет-ресурсе клиники  http://epilike.ru. А также позвонив по контактному номеру или подписавшись на страницы "Эпилайк" в социальных сетях.

Телефон: +7 (843) 207-1481

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *