Развитие творческих способностей ваших детей – работа продюсерского центра StarTime. В единственном в Одессе центре подобного типа ваши дети смогут получить достойное обучение в сфере детского шоу-бизнеса.

Наши преимущества:

- Малые по составу группы подобраны таким образом, что каждый ребенок находится перед глазами преподавателя, который в простой и доступной форме показывает материал на практике.

- Насыщенная интересная программа позволит окунуться в новый мир знаний, который не только поможет раскрепоститься, но и даст положительный заряд для поднятия успеваемости в школе.

- Гибкий график посещения и доступная форма преподавания подойдут для каждого ребенка, помогут получить полезные знания и выбрать будущее.

Наша школа.

Школа продюсерского центра состоит из нескольких классов:

  • - телеведущих;
  • - моделей;
  • - актерского мастерства;
  • - танцев;
  • - обучение эстрадному вокалу - http://startime.ua/schoolcourses/vokala/grupovye;
  • - эстрадная деятельность.

Любое направление в http://startime.ua/ доступно ребенку в возрасте от трех до восемнадцать лет. Преподаватели «StarTime» - только лучшие профессионалы, которые помогут детям легко освоить все тонкости профессии «артист», получить необходимые навыки, раскрепоститься и развить свои таланты до профессионального уровня. После основного курса, дети смогут перевестись в продвинутые группы.

Все обучение состоит из трех этапов.

Базовый курс включает в себя 3-часовое посещение 2 раза в неделю. Здесь научат эстрадному вокалу и актерскому мастерству, сценической речи и хореографии, дефиле и фото позированию, телепрактике и психологии. Курс длится 12 месяцев.

Продвинутый курс включает в себя 3-часовое посещение 2 раза в неделю. Здесь закрепят и расширят полученные на первоначальном этапе навыки. Курс длится 24 месяца.

Третий этап – Артист. Длится 36 месяцев. Здесь помогут создать сценический образ и стиль. Организуют фотосессию и запись авторских песен. Обеспечат съемки клипов и ротацию на музыкальных каналах. Помогут организовать концерты и съемки.

Дополнительные программы

Специалисты продюсерского центра создадут «под ключ»:

  • - запись песен;
  • - съемки клипов;
  • - фотосессию;
  • - съемки телепрограмм с участием вашего ребенка в нескольких направлениях.

Все, что захочется вашему ребенку, подготовят и обеспечат профессиональные продюсеры и режиссеры.

Наш лагерь

Расположенный в поселке Грибовка, летний лагерь имеет огражденную территорию и собственный песчаный пляж. Это отличная возможность провести отдых активно и весело. К услугам детей представлены развивающие студии, крытая площадка для мастер-классов, большая концертная площадка, пляжный кинотеатр, аквапарк и многое другое.

Профессиональные вожатые займут ребенка интересным делом, а мастер-классы от продюсерского центра помогут детям разобраться в специфике шоу-бизнеса и, может быть, воплотить вашу тайную мечту увидеть своего ребенка успешным и талантливым.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *