Драцена   отличное растение для офисаСовременные офисы выглядят на данный момент очень красиво. Мебель подобранная по стилю говорит сама за себя. Заставленный офис огромными шкафами с многочисленными полками уже давно не модно. Темные оттенки мебели исчерпали себя. Стильно будет если в офисе присутствуют два или три вида растений. Но перебарщивать не стоит.

Растения.

Изюминкой являются экзотические всевозможные растения. Одно из таких является драцена, которое имеет множество видов - http://hibox.com.ua/ofisnye-rasteniya/dracena.html. Бывает в виде куста или дерева. Оригинально вписывается под любой интерьер. Радует глаз своим величием яркая и цветная гамма оттенков листьев кустистая драцена. Придавая более уютное впечатление на посетителей, а также работников офиса. А вот дерево видная драцена заслуживает большого внимания. Такое растение придает солидный, строгий вид офисов. Идеальный вариант для мини приемных столов. Не прихотлив в уходе. Подходит для светлых и темных помещений. Пальмовая драцена будет королевой в больших и просторных офисах. Легко вписывается в любом виде и превосходно гармонирует с мягкими диванами.

Совет.

Если один раз в неделю опрыскивать драцену причем любого вида, то рост увеличивается в три раза быстрее, а листья приобретают естественный блеск с переливанием.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *