Электрообогреватели от bilux.uaКомпания Билюкс на протяжении последнего десятилетия занимается производством инфракрасных обогревателей. На портале bilux.ua предлагается широкий выбор моделей, которые предназначены для обогрева помещений любой локации. Здесь Вы имеете возможность купить по доступной цене инфракрасный обогреватель, подобрав модель по техническим параметрам. Квалифицированные консультанты помогут в правильности выбора.

Инфракрасные обогреватели Билюкс

Вопрос теплого дома есть актуальным для каждой семьи. Именно от комфортной атмосферы в помещении зависит возможность отдохнуть и расслабиться. Решение проблемы обогрева удается решить при помощи приобретения отопительного прибора. Если вам нужно купить экономный электрообогреватель в Украине, то обогреватели бренда Bilux есть самыми экономичными. В них умело совмещается немецкая начинка и украинское производство. На вышеуказанном портале можно купить инфракрасные настенные или потолочные обогреватели.

Инфракрасные потолочные обогреватели находят свое применение в крупных помещениях с высокими потолками. Такие приборы также приобретают для точечного обогрева открытых площадок и промышленных зон. Устанавливаются обогреватели для отопление торговых помещений на 2-4 метра от пола, что позволяет обогревателю выполнять задачу наиболее эффективно. Это идеальный обогрев для частных домов, гаражей, мастерских, складов. Устройства не занимают полезное пространство, просты в обслуживании, легко монтируются, имеют эстетический вид.

Инфракрасные настенные обогреватели широко применяются для обогрева квартиры, офиса, дачи, другое. Крепясь на стене, устройство способно обеспечить широкий поток излучения. Они также не занимают полезного места, удобны в использовании и обслуживании.

Цена обогревателя Билюкс зависит от:

  • - площади отопления;
  • - назначения (для склада, улицы или жилого помещения);
  • - мощности.

Перед Вами открывается богатый выбор моделей инфракрасных обогревателей, которые имеют доступные цены и подробные описания. Доставка осуществляется во все города Украины.

Телефон:  (068) 844-84-75

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *