Интернет магазин дверных доводчиков lemonadd.ruНа сегодняшний день интернет-магазин Lemonadd.ru функционирует уже более пяти лет. За этот минимальный срок, данный магазин успел стать достойным конкурентом в области дверной техники, подробнее на lemonadd.ru.

Качество и доступность

В каталоге интернет-магазина дверных доводчиков представлен ассортимент:

  1. Дверные доводчики – главная функция их заключается в комфортном использовании дверей, обеспечения хорошей изоляции, пожарной безопасности, к примеру, ознакомьтесь с характеристиками dorma ts 68. Особенно ценное использование дверных доводчиков приветствуется на выходных дверях. В данном интернет-магазине представлены доводчики дверей таких производителей: GEZE, Nora-M, DORMA, Notedo, а еще ASSA ABLOY.
  1. Цилиндры (личинки).
  1. Антипаника.
  2. Для стекла фурнитура - фурнитура для стеклянных перегородок или стеклянных дверей. Петли, замки, ручки для всех видов дверей. Точечные системы крепления, зажимные профили.
  1. Спецпредложения.

В Lemonadd.ru клиентов обслуживают высококвалифицированные менеджеры, которые знают все об эксплуатации представленного товара. Каждому клиенту гарантирована умелая помощь в подборе доводчиков или фурнитуры. К примеру, вам необходим дверной доводчик ts 90, квалифицированные специалисты помогут сделать правильный выбор.

В магазине регулярно работают над расширением ассортимента качественной продукции. На сегодняшний день проведено более 11 000 доставок различной продукции по многим регионам России. Имеется и база постоянных покупателей, которая насчитывает свыше 2000 частных лиц и компаний. Ежегодно растет количество закупок в магазине, потому что есть завоеванное доверие монтажных, коммерческих, а также строительных предприятий.

Покупать в Lemonadd.ru выгодно

В каталоге указанная на товар стоимость на порядок ниже, нежели в магазинах розничной торговли. Оптовым покупателям предоставляются скидки. Здесь проводятся распродажи. Сотрудники всегда предложат вам лучшее решение. Вся продукция сертифицированная. Находится на складе более 10000 единиц различного товара, который готов к отгрузке в любое время. Заказы обрабатываются в сжатые сроки.

Не раздумывайте, сделайте первый заказ онлайн в Lemonadd.ru прямо сейчас, что даст возможность оценить выгоду сотрудничества. По всем вопросам звоните 7 499 506 91 76, вы гарантировано получите ответы, которые положительно повлияют на выбор продукции.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *