Интернет магазин напольных покрытий veleslife.ruВ процессе ремонта обновление или замена напольных покрытий занимает одно из основных приоритетных направлений. Красивый и теплый пол залог комфортного проживания в квартире или частном доме. Развитие современных технологий производства позволяет изготовление напольных покрытий из разного композитного, декоративного или материала с утеплителем и звукоизоляцией с простыми способами установки.

 

Выгодное предложение

 

В прошлом веке все напольные покрытия были изготовлены из дерева. Распространенным вариантом пола была установка обработанных досок вдоль всей комнаты. Их нужно было постоянно красить следить за состоянием самой доски. Более изысканным новшествам считался паркет. Это набор дощечек в строгой геометрической форме. Паркет необходимо было ежедневно натирать и чистить. Таким образом половые покрытия данными способами вносили определенный дискомфорт владельцам жилых помещений.

 

Благодаря смелым дизайнерским решениям и разработке новых материалов напольные покрытия играют не последнюю роль комфортного проживания для всей семьи. Интернет-магазин напольных покрытий Veles Life предлагает для клиентов огромную коллекцию напольных покрытий. На продажу представлены бренды напольных покрытий популярных международных производителей. В интернет магазине представлены следующие категории товаров:

 

  • 1. Ламинат.
  • 2. Паркетная доска (после установки не требует постоянной обработки).
  • 3. Инженерная доска.
  • 4. Массивная доска.
  • 5. Пробковые полы.

 

Интернет магазин http://veleslife.ru имеет в наличии более 7000 тысяч товаров от ста мировых производителей. Доставка товара производится по всем регионам Российской Федерации. Бесплатная доставка осуществляется при покупке товара объемом от 50 квадратных метров. Так же для заказчиков магазина предусмотрены сезонные скидки и программа лояльности клиентов.

 

Сделать заказ или получить консультацию менеджера магазина http://veleslife.ru/ можно по телефонам:

 

+7 (804) 333 67 54(звонок бесплатный);

+7 (929) 932 42 30;

+7 (495) 532 79 74;

 

Узнать более подробную информацию можно на сайте: http://veleslife.ru. Работайте с профессионалами.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *