Изготовление баннеров от projectnd.ruСувенирная и рекламная продукция является неотъемлемой частью любой компании и ее сотрудников, так как наличие таких атрибутов подчеркивает статус компании и выполняет главные маркетинговые функции.

Рекламно-производственная компания "enDESIGN" занимается производством и продажей сувенирной и рекламной продукции. Компания работает на рынке более 5 лет, что подтверждает ее хорошую репутацию по изготовлению баннеров в Санкт-Петербурге. Всю информацию о деятельности "enDESIGN" можно прочитать на сайте http://projectnd.ru.

Компания «enDESIGN» выполняет такие услуги, как: цифровая печать (визитки, буклеты, календари, цветные листовки, каталоги), офсетная печать, широкоформатная печать (печать бигбордов и баннеров, картин на холсте, плакатов, изготовление штендеров и мобильных стендов, таблички из материала ПВХ, печать наклеек, производство световых вывесок и др.), интерьерная печать (печать на фотобумаге и пленке, изготовление фотообоев), сувенирная продукция (кружки, футболки, майки, брелоки, полотенца, лазерная гравировка, металлические ручки, галстуки и много другой продукции), оказывает помощь в разработке индивидуального дизайна продукции, а также предоставляет такую услугу как монтаж и демонтаж.

Нанесение рекламы производиться с помощью лазерной гравировки, методом тиснения, а также способом деколи (перенос изображения с помощью высокой температуры). Нанесение логотипов и фирменной символики делается практически на поверхности любого материала.

Преимущества компании:

  • приемлемые цены на весь ассортимент продукции, а также скидки постоянным клиентам
  • компания работает с разными тиражами рекламной и сувенирной продукции
  • быстрые сроки выполнения заказа
  • квалифицированные сотрудники
  • возможности доставки
  • гарантия на продукцию
  • хорошая репутация компании

Воспользовавшись услугами компании "enDESIGN" по изготовлению баннера вы не только подчеркнете статус компании, но и сделаете хорошую рекламу для увеличения продаж!

Телефон: 8 (812) 454 1912

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *