Как красиво оформить свадьбу шарами?

Свадьба – это всегда большое праздничное событие, сопровождаемое всевозможными украшениями всего и вся, начиная с жениха и невесты и заканчивая свадебными автомобилями и помещениями (залами), в которых это торжество празднуется.

Без шаров - никуда!

Очень редко украшение свадебного торжества обходится без участия в этом разноцветных шаров, самых необычных форм, габаритов и расцветок. Ведь шары, благодаря своим формам и воздушности позволяют творчески комбинировать их, украшая потолки, столы, стены, заполняя свободные пространства красочными композициями. Вот на этом сайте raduga-shop.dp.ua можно заказать шары на свадьбу.

Для массового оформления свадьбы шарами используются, прежде всего, обычные недорогие воздушные шары из латекса, которые можно попросту разбросать по полу или связать их в цепочки и гирлянды, разместив их в любом свободном месте, и не мешающих людям веселится. Такие шары размещают и на свадебных автомобилях, вызывая у прохожих (проезжающих).

Используются также шары, заполненные гелием, который заставляет их стремиться вверх, к потолку. Если их ничем не закреплять, они заполнят потолочную часть торжественного помещения, создав ощущение особой праздничности. А если к ним ещё привязать красочные спиральные ленты, это создаст дополнительный сказочный эффект.

Фольгированные шары, изготовленные из алюминиевой пленки, также обязательный атрибут свадебного украшения. Такие шары можно создавать в нестандартной овальной форме, например в виде начальных букв имён жениха и невесты, в виде сердец, колец и звезд.

Панорамные гелиевые шары отличаются от всех других тем, что одна его сторона является прозрачной, а на другой располагается какой-либо рисунок, создавая тем панорамный эффект.

В оформлении свадьбы можно задействовать так называемые шары-самодувы, к которым прикрепляется специальная палочка, содержащая капсулу с газом. Нажав на эту палочку можно впечатлить гостей самопроизвольным надуванием шара и стремительным подъемом его вверх.

Светодиодные шары, внутри которых размещены разноцветные светодиоды, дополнят украшение свадебного торжества.

Воздушные шары позволят вам создать и практически обязательных на свадьбе красочных символических лебедей, а также сияющие воздушные сердца, однозначно свидетельствующие о том, что это не просто веселый праздник, а именно свадебное торжество соединения двух сердец, двух жизней и двух судеб людей, пожелавших создать общую жизнь, общую судьбу, подарив друг другу свои сердца.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *