Одним из наиболее популярных онлайн-сервисов по продаже ЖД-билетов на территории Украины является proizd.ua. Удобный интерфейс сайта позволяет вам без каких-либо трудностей купить билет на необходимый поезд. Тем не менее, возможны случаи, когда пользователь не может сориентироваться и приобрести билет. Если вы попали в подобную ситуацию, то не спешите расстраиваться. Благодаря данной статье вы сможете понять структуру сайта и купить жд билет .

Как приобрести билет

В первую очередь вам необходимо зайти на сам сайт. После открытия страницы перед вашими глазами появится окно с тремя пустыми ячейками. В них необходимо вписать детали вашей поездки, благодаря чему сервис подберет вам все подходящие билеты. Первое окно отвечает за пункт отправления, второе — за пункт прибытия, третье — за дату рейса. Далее вам нужно нажать кнопку "найти билет", после чего на ваш экран будет выведен список всех подходящих рейсов. Затем вам требуется выбрать нужный поезд и уровень комфортности вашего места. Справа от необходимого вам варианта будет находиться кнопка "выбрать", которую и нужно нажать. Вам будет предоставлен выбор вагона и предпочитаемого места, после выбора этих пунктов нажмите кнопку "продолжить" и вы перейдете к процессу оформления билета.

Оформление билета и оплата покупки

Во все доступные ячейки вам необходимо ввести свои данные, а именно: имя, фамилию, тип билета, необходимость постельного белья и питания, а также наличие ручной клади сверх установленных норм. Также укажите адрес своей электронной почты, куда будут отправлены билеты. Далее вы будете переведены в окно оплаты билетов. Здесь вы должны ввести данные своей банковской карты и подтвердить оплату. Остается лишь дождаться письма с электронным билетом и можно отправляться в путь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *