Носить красивые, дорогие часы - предел мечтаний многих презентабельных людей, ведь обычно именно час указывают на достаток человека. Одна из самых популярных марок часов, пользующихся большой популярностью - часы Rolex. И, как и у любой фирмы сегмента люкс, часы ролекс очень часто подделываются. Как же определить, какая перед вами модель - настоящая или поддельная?

Оригинальный швейцарские часы можно без опасений приобрести в магазине http://chrono1010.com/ru.

Какие отличительные черты оригинала от подделки?

  • Вес. Обратите на этот фактор внимание в первую очередь. В состав настоящих часов Rolex в магазине  Chrono 10:10 входят дорогие металлы, поддельные модели изготавливаются из дешёвых, лёгких компонентов. Поэтому вес оригинальных "ролексов" ощутим.
  • Прозрачный механизм. Посмотрите на оборотную сторону часов - видите прозрачный механизм? Перед вами подделка. Любые оригинальные часы ролекс имеют закрытую, непрозрачную заднюю стенку.
  • Стекло. Общеизвестный факт гласит, что циферблат оригинальных Rolex выполнен из сапфирового стекла. Как же его определить? Во-первых, обычное стекло, которым покрыты циферблаты обычных подделок - легко поцарапать, сапфировое же более стойкое и крепкое. Проверить какое стекло перед вами достаточно легко - с помощью капли воды. На сапфировом стекле вода соберётся в одну большую каплю, на дешёвом стекле - она разольётся на несколько маленьких капель.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *