Виброяйцо – это маленькая и достаточно компактная игрушка, которая дает возможность достигнуть вершину сексуального блаженства. При помощи виброяца удается стимулировать многие эрогенные зоны. Такая маленькая и в тоже время эффективная игрушка имеет необычную форму, которая напоминает небольшое яйцо, за что и получила свое название.

Если сравнивать с другими игрушками, данный девай достаточно компактен и имеет большую вибрационную силу. Благодаря маленькому размеру, игрушка становится отменным вариантом даже для путешествий, потому как не занимает много места. Главное, что применять виброяйцо можно в гордом одиночестве, а также во время прелюдии влюбленных голубков. Подробнее про виброяйцо https://sex-shop.ua/catalog/vaginalnye_shariki/vibrojajjca/ можно узнать на сайте этого интернет-магазина.

 Виброяйцо – незабываемые ощущения

Используется виброяйцо для вагинальной и клиторальной стимуляции, а также для поверхностной стимуляции некоторых эрогенных зон. Эта игрушка становится лучшим вариантом для любителей двойного проникновения или анальных ласк. Благодаря пульту, управлять удовольствием можно на расстоянии. Просто дайте пульт дистанционного управления партнеру и погружайтесь в мир блаженства и полной сексуальной эйфории.

Изготавливается виброяйцо из приятного, но достаточно плотного на ощупь безопасного ABS пластика. На одном из кончиков данной секс игрушки имеется маленькая петелька, что обеспечивает легкое и безопасное использование. Имеется 7 функций пульсации и вибрации. Для очистки необходимо использовать бактерицидное специальное средство, которое применяется для секс игрушек.

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *