Исскуственный мужской половой член именуется фаллоимитатором (привычное название «дилдо»). На сегодняшний день фаллоимитаторы представлены в секс шопе в широком ассортименте. Здесь главное правильно сделать выбор, поэтому изначально стоит определиться, как будет использоваться данная игрушка.

Есть интернет-магазин с лучшим ассортиментом фаллоимитаторов - https://sex-shop.ua/catalog/falloimitatory/.

Разновидности фаллоимитаторов

Классические фаллоимитаторы бывают: мужскими (для анального проникновения), а также женскими (для проникновения анального и вагинального). Каждый из видов имеет определенную форму и размер, могут иметь яички.

Фаллоимитаторы двойные имеют два искусственных дилдо, служат для одновременного проникновения. Такая игрушка особенно пойдет для охотниц за эйфорическим оргазмом.

Все фаллоимитаторы разделяются на подкатегории. Эксклюзивные фаллоимитаторы порадуют любителей особого огонька. Они разнятся отменным качеством и не прихотливы в уходе. Изготавливаются из высококачественных безопасных материалов. К следующей категории можно отнести гелевые фаллоимитаторы, которые отличаются прозрачностью, текстурой и яркостью цветов. Особенными являются реалистические фаллоимитаторы, которые сделаны из высококачественного материала. Игрушка полностью оправдывает свое название. Также популярностью пользуются фаллоимитаторы латексные и стеклянные.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *