Книга жалоб и предложений rateshops.ruИнформация, как известно, дороже денег. Поэтому информационные сайты и пользуются такой популярностью. Сайт rateshops.ru предоставляет информацию для покупателей самого разного рода. Здесь можно найти обзоры магазинов, гипермаркетов, курсов для детей и взрослых, юридической стороны оформления договора купли-продажи в розничной торговле. Здесь могут высказаться как покупатели, так и торговые организации.

Разделы сайта

На страницах ресурса размещено много интересных статей и топиков самого разного рода. Как заявляют создатели сайта, их информационная площадка создана для того, чтобы покупатель и продавец могли пообщаться друг с другом непосредственно. Здесь каждый может поделиться мнением о магазине или организации, оставить отзыв, в том числе и негативный. Аторы не удаляют плохие отзывы. Организация может высказаться в свою защиту также на страницах ресурса. Если посетитель не может найти нужную организацию, он может сам добавить ее.

Любой магазин или поставщик услуг может добавить информацию о себе на сайт. Это бесплатно, сайт взамен лишь просит разместить у себя партнерскую кнопку. Сайт позиционирует себя как независимая площадка для потребителей.

На сайте присутствует реклама торговых и прочих организаций всех видов:

  • магазинов;
  • салонов красоты;
  • ритуальных услуг;
  • образовательных услуг;
  • гипермаркетов;
  • химчисток;
  • бытовая техника;
  • туроператоры;
  • авиабилеты и многое другое.

Есть даже реклама курсов языков для детей. Если вы хотите увидеть Полиглотики отзывы, можете ознакомиться с мнениями людей об этих курсах на сайте.

Юридическая сторона вопроса

Немалая часть ресурса посвящена юридической поддержке покупателей. Размещены материалы о правах потребителей. Освещены важные темы общения с продавцами. Например, нужно ли платить за разбитый товар в магазине самообслуживания. Или какой товар можно вернуть в магазин, а какой – нельзя ни в каком случае.

Есть раздел, где можно получить консультацию профессионального юриста. Также подробно описано, как составлять претензию или исковое заявление в суд, если конфликт не удалось разрешить конфликт мирным путем.

Телефон: 8-965-269-48-20

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *