Куда обратиться для утепления балкона в Москве?
Любой хозяин квартиры мечтает, чтобы жилой площади в его распоряжении было как можно больше. Некоторые добиваются этого путем сноса стен, размещения холодильника в кладовке или переноса стиральной машинки под рабочую поверхность кухни.

Еще одно решение вопроса сводится к обустройству лоджии или балкона под жилое пространство. Эти помещения годятся не только для хранения консервации и ненужного хлама. Качественно утепленный, застекленный и уютно декорированный балкон(лоджия) предоставит комфортный уголок для уединения. Тут можно отдохнуть, подтянуть рабочие дела или обустроить спальное место.

Специалисты компании sbalkonom.ru выполнят такую переработку на высшем уровне с учетом пожеланий заказчика.

Наши приоритеты

Произведя опрос клиентов, имевших дело с компанией «С балконом», большинство из них выделяют такие преимущества:

Компания работает уже более 14 лет заслужив за это время, множество положительных отзывов. Наработана значительная практика создания комфортных балконов и лоджий любой сложности и конфигурации, благодаря чему удается уменьшить утепления балкона стоимость.

Наши плюсы таковы:

  • Огромный штат узкопрофильных специалистов, выполняющих заказ строго по оговоренному графику, с наивысшими показателями качества. Готовый объект предоставляется клиенту без переноса даты сдачи, сложность работы при этом не имеет решающего влияния на установленный срок.
  • Заказчики, собравшиеся не только остеклить и утеплить, но и выполнить внутреннюю или внешнюю отделку лоджии, обслуживаются на самых выгодных условиях. Наиболее экономный и рациональный выбор ‒ услуга «под ключ», при которой действует скидка на утепление балкона.
  • Сотрудники нашей фирмы приобретут соответствующие заказу расходные строительно-отделочные материалы. Поэтому заказчик не тратит личное время на походы по магазинам.
  • Возможно совместить пространство лоджии с жилым помещением. Специалисты «С балконом» справятся и с такой рабой, при этом утеплив и остеклив лоджию, а также выполнив отделку интерьера по вкусу хозяина.

Телефон: +7 (985) 227-60-30

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *