Лечебная одежда с биофотонамиБиофотоны - это лекарственные травы, переработанные с помощью современных технологий криофизического дробления. Биофотоны обладают способностью излучения биоволн длиной 5-25 микрон, которые благоприятно действуют на организм. При этом достигается определенный лечебный эффект.

Под воздействием биоволн ускоряется движение атомов и молекул. Это приводит к улучшению кровообращения в органах и тканях организма, что улучшает снабжение клеток организма питательными веществами и кислородом, стимулирует обмен веществ, устраняет усталость и оказывает тонизирующий эффект. Микроколебания в кровеносных сосудах разрушают холестериновые отложения на внутренней поверхности кровеносных сосудов, и с током крови выводят их из организма.

Очень важным преимуществом лечения лечебной одеждой с биофотонами является отсутствие болей и побочных эффектов - http://huashenua.com/ru/lechebnaja_odejda.html. Для лечения пациентам не нужно ходить на процедуры в медицинские учреждения или вызывать врачей на дом. Нужно только надеть на себя лечебные изделия в часы отдыха или перед сном, и это обеспечит получение лечебного эффекта.

Лечебная одежда с биофотонами не имеет противопоказаний для применения (исключение – беременность, а также наличие у пациента электрокардиостимулятора) и может применяться одновременно с любыми другими видами лечения. Она безопасна, не вызывает аллергии и побочных эффектов, отрицательной реакции организма, не теряет свои лечебные свойства после стирки. Лечебная одежда с биофотонами компании ХуаШен успешно прошла клинические испытания в Москве в 2004 году и разрешена к применению Министерствами здравоохранения не только России, Украины и Казахстана, но и США, Германии и других стран. Срок её лечебного действия – не менее 3-х лет с начала применения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *