Рассмотрим самые популярные варианты свадебных автомобилей:

Ретро авто в стиле ушедшей эпохи замечательно подойдет для свадьбы с необычной темой, например, в гангстерском или винтажном стиле. Какие бы авто вам не нравились, заказать машину на свадьбу можно через сайт limuzin-72.ru - здесь каждый найдет что-то для себя.

Кабриолет может прижать шика любому мероприятию, однако подойдет только для свадеб, проводимых в летний период.

Джип и внедорожники постепенно набирают популярность у современных пар. Однако, в случае выбора автомобиля такого типа невесте придется отказаться от платья с большой пышной юбкой и туфель на высоких каблуках, так как это может создать большое неудобство при помещении в салон.

И конечно лимузин, который идеально подойдет для пар, предпочитающих традиции. В салон лимузина могут расположиться не только жених с невестой, но и родственники и близкие друзья. Автопарк большинства компании оснащен лимузинами самых разных марок, длины и с разным числом посадочных мест. Некоторые модели позволяют вместить до 30 человек, что идеально подойдет для свадьбы с небольшим количеством гостей. В салоне лимузина молодожены и их гости найдут бар с напитками, телевизор, диско-пол и диско-потолок, подсветку, караоке и многое другое.

Очень важно не просто выбрать симпатичную машину по фото в интернете, но и рассмотреть его лично. Необходимо убедиться, что снаружи машина имеет презентабельный внешний вид, а в салоне молодоженам и их гостям будет комфортно. Также нужно сесть в лимузин и выйти из него. Таким образом, можно почувствовать как все будет выглядеть непосредственно в день свадьбы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *