Лучшая ветклиника в ТюмениОперативная помощь вашим питомцам

Бывают такие ситуации, когда требуется срочно привести кошку, собаку или другое животное в ветеринарную клинику - однако не всегда сделать так удается, не все работают круглосуточно. С ветеринарной клиникой имени Евгении Мамоновой переживания и страхи остаются позади, ведь здесь есть служба оперативной помощи животным, трудящаяся 7 дней в неделю. При этом никаких выходных и праздников!

Преимущества

Ветеринарная клиника имени Евгении Мамоновой обеспечивает реальную помощь. Рассматриваются даже сложные случаи. Поэтому в беде вашего питомца не бросят. Используется современное, высококачественное оборудование. Уже 14 лет ветклиника радует своих посетителей, помогая питомцам в самых разных случаях. Диагностика и лечение соответствуют европейским стандартам качества.

Специалисты часто проходят курсы повышения квалификации, что обеспечивает уровень в работе. Ветеринары также участвуют в конкурсах профессионального мастерства. Каждый получает то, что соответствует его запросам, ведь акцент поставлен на спасение животных. Смело обращайтесь, ведь цены приемлемы. Однако они ничто по сравнению с тем, что питомец должен получить шанс на спасение.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *