Крауд-маркетинг — популярный в наше время способ увеличения узнаваемости бренда. Крауд-маркетинг осуществляется при помощи оставления своих крауд-ссылок в опросах, комментариях и на форумах, в зависимости от товара или услуги, которая продвигается. Чем больше ссылок было оставлено — тем больше вероятность того, что люди начнут переходить по ним, таким образом обеспечивая увеличение трафика.

В связи с этим может возникнуть вполне логичный вопрос: где же брать крауд-ссылки для их последующего распространения? Именно поэтому мы и решили рассказать о лучших биржах крауд-ссылок представленных в нашем сегменте интернета. Приятного прочтения!

crowd-master.com.ua

Украинская компания crowd-master.com.ua — это сервис размещения крауд ссылок, который можно назвать пионером в данной области. Только открывшись, компания сразу заняла одно из верхних мест по популярности и частоте использования не только в Украине, но и в России, Беларуси, Казахстане и других странах. Одним из неоспоримых преимуществ данной биржи перед конкурентами заключается в возможности размещения приобретенной крауд-ссылки на сайтах и форумах за рубежом, предоставляя клиенту поистине международный охват.

linkbuilder.su

Биржа появилась в 2014 году. Предоставляет клиентам возможность размещения в новостных источниках, сервисах опроса и соцсетях. Ставка по покупке всегда фиксированна для всех видов ссылок и составляет 199 руб. Также биржа предоставляет трёхмесячную гарантию на свои ссылки.

zenlink.ru

Очередная биржа, ведущая свою работу с 2014 года. Размещает ссылки в отзовиках и социальных сетях. Основной особенностью является работа с зарубежным сегментом.

crowdlinks.ru

Биржа работает с 2015 года. Предоставляет услуги на тех же площадках, что и предыдущие биржи. Биржа предоставляет разные виды крауд-ссылок: от кликабельных ( с последующим переходом на сайт заказчика при нажатии), до ссылок для размещения в Википедии. Биржа имеет собственную службу поддержки, работающую исключительно в рабочие дни. Гарантия на любой вид заказанных ссылок — 1 месяц с момента закрытия заказа. Также биржа имеет довольно неплохую реферальную программу, перечисляя партнерам 10 процентов от сумм, потраченных приглашёнными рефералами.

zapostim.ru

Сервис появился в 2015 году. На данной бирже существует четкая градация тарифов по стоимости. На самый дорогой тариф предусматривает страховку от удаления крауд-ссылки.

Благодарим вас за прочтение!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *