Магазин косметики для маникюра и педикюра Oxxi ProfessionalКрасивый маникюр, ухоженный педикюр и здоровые ногти - мечта любой женщины. Чтобы она стала реальностью, необходимо следить за здоровьем ногтей. Не обязательно сразу посещать маникюрный салон. Можно почувствовать себя мастером маникюра, находясь в уютной домашней обстановке. Для этого нужны качественные материалы от проверенных производителей.

Одним из таких брендов, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны, является "Oxxi Professional". Средства для ногтей данной торговой марки пользуются популярностью не только у салонов красоты, но и у обычных клиенток. Вся продукция представлена в интернет магазине http://oxxi.kiev.ua/ и доступна к заказу.

Каталог продукции "Oxxi Professional"

1. Гель лаки в ассортименте.

2. База и топовое покрытие.

3. Камуфлирующие базы на каучуковой основе. Это отличное решение для выравнивания ногтевой пластины.

4. Гель лаки для французского маникюра, "Кошачий глаз" и "Лунный камень". Позволят сделать стильный маникюр в считанные минуты.

5. Акрил гель и краска в ассортименте.

6. Ультрафиолетовые лампы для ногтей. Это неотъемлемый атрибут любого наращивания и процедуры покрытия ногтей гелем. Она позволяет гелю затвердеть и долго держаться на ногтевой пластине.

7. Вспомогательные жидкости - для снятия геля и липкого слоя.

8. Разнообразные пилочки и бафы.

9. Средства для педикюра.

Полный каталог доступен на сайте с подробным описанием и указанием стоимости. Также доступен каталог продукции торговой марки "Focus Premium", представленный разнообразными гель лаками, базовыми и топовыми покрытиями.

Делая оптовые покупки в интернет магазине oxxi.kiev.ua, вы получаете возможность купить качественную продукцию по доступным ценам. Исходя их этого, интернет магазин приглашает салоны красоты, мастеров маникюра и учебные центры для сотрудничества на взаимовыгодных условиях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *