Мебельное ателье www.mass mebel.comОб ателье

Фирма по производству мебели высокого качества www.mass-mebel.com успешно работает 17 лет. Ателье выпускает на заказ деревянную мебель, лестницы, радиаторные решётки. Мебель изготавливается для любого жилого или рабочего помещения, в любом стиле по желанию заказчика. В начале сотрудничества заказчик приглашает дизайнера-конструктора мебельной фирмы в квартиру, на дом или в офис, куда привезут новую мебель. Заказчик высказывает свои пожелания, советуясь в то же время с дизайнером, обсуждая стиль, цвет и размер необходимых предметов, после чего утверждается определённый проект мебели из массива дерева на заказ. Заказ выполняется, привозится по адресу обычно в разобранном состоянии, собирается и устанавливается уже на месте. Сборка мебели любой сложности выполняется качественно.

О выставке

На сайте этого мебельного ателье есть раздел выполненных работ. Для каждого помещения подобран оптимальный стиль: уютная спальня в мягких, тёплых тонах, лёгкая детская мебель, компактная встроенная мебель, одёжные шкафы и шкафы-купе. Изготавливаются многофункциональные кухни, удобные кабинеты и ажурные радиаторные решётки.

Старым вещам - новую жизнь

Мебельное ателье занимается реставрацией старой мебели и берётся за заказы любой сложности, устраняя различные недостатки. Это могут быть пятна, трещины, сколы, вмятины, старая ткань. В зависимости от повреждения, на старой мебели проводится перетяжка новой тканью (под старую), устраняются трещины или вмятины. В случае необходимости, деревянную основу мебели лакируют или красят.

Как получить заказ

При получении заказчиком бракованных деталей, детали подлежат замене. Проинформировать менеджеров нужно сразу. В случае недобора деталей или крепежа также следует связаться с офисом ателье. При этом не стоит самим пытаться собрать мебель, потому что замене не подлежат детали с недостатками, появившимися в результате самостоятельной сборки. Чтобы мебель прослужила долго, нужно использовать её по назначению и соблюдать условия эксплуатации.

Телефон: 8 (495) 669-35-81

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *