Металлобаза metbaltika.ruМеталлобаза – место, где потребитель может приобрести различные металлические изделия и стройматериалы для своих нужд, а также сдать металлолом. Для жителей Великого Новгорода, а также Новгородской области свои услуги предоставляет «металлобаза Балтийская» - http://metbaltika.ru.

Металлический прокат.

Общий ассортимент продукции металлургического производства, получаемой в результате горячей, холодной или теплой прокатки металлов на «Металлобаза Балтийская» осуществляет продажу многих профилей металлопроката Великий Новгород. Это и продукция листового проката (листы холоднокатаные, горячекатаные, оцинкованные и рифленые), и сортового проката (арматура, балки, круг и т.д.), и фасонного проката (уголки, швеллера). В ассортименте также представлены трубы, метизы, метсырье и дюралевые плиты. Круг, листы и трубы имеются как из черного металла, так и из цветного.

Для удобства, на сайте металлобазы клиент может воспользоваться калькулятором, для расчета веса или длины металлопроката.

Металлолом.

Помимо продажи металлопроката, «металлобаза Балтийская» осуществляет прием металлолома, как черного, так и цветного. Сдача металлолома – крайне выгодное мероприятие для всех участников – она позволяет людям избавляться от ненужного хлама, и получать за это деньги, при этом металл отправляется на вторичную переработку, что дешевле и экологически чище добычи руды. При отсутствии транспорта для вывоза лома «металлобаза Балтийская» осуществляет вывоз самостоятельно (при условии, что партия составляет не менее пяти тонн). Вывоз металлолома осуществляется из многих регионов. Цены на металлолом - договорные, в зависимости от загрязненности и габаритных размеров лома. Также, «Балтийская» принимает цветмет – различные виды алюминия, латунь, бронзу, свинец и др. Принимаются и металлосодержащие устройства. Так что если Вы искали Великий Новгород прием аккумуляторов – звоните!

Контактная информация:

Телефон:

Многоканальный - 8(8162)502-123

Прием лома - 8(8162)502-124

e-mail - [email protected]

Адрес: Великий Новгород, ул. Рабочая, 47, к1.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *