В наше время джинсы прочно укрепились как неотъемлемая часть гардероба любого человека, вне зависимости от его половой принадлежности. У каждого в шкафу найдётся хотя бы пара таких брюк. Людей подкупает уникальное сочетание практичности, универсальности и эстетики, присущее данному виду одежды. Существует множество разновидностей джинсовых брюк.

Женские джинсы на современном рынке

Джинсы для женщин на рынке представлены в огромном ассортименте. Рекомендую магазин Modnasprava - здесь можно найти женские джинсы оптом, все размеры, формы, отделку и материал на любой вкус и жизненную ситуацию. Джинсы свободного покроя значительно отличаются от облегающих скинни-моделей, точно так же как клёши отличаются от зауженных. Особенно большое разнообразие моделей может предложить категория джинсов, предназначенных для женской половины населения.

Краткая историческая справка

В 1853 году Леви Страусс вывел на рынок одежды тёмно-синие штаны из хлопчатобумажной ткани, которые должны были служить универсальными рабочими брюками. С тех пор они проходили множество трансформаций, пока, наконец, не пришли к своему нынешнему состоянию. Некое подобие джинсов носили еще итальянские матросы в XV веке. Слово «джинсы» происходит от названия итальянского города Генуя, в котором производилась парусина — материал для первых джинсов. В настоящее время джинсы настолько распространены, что, пожалуй, ни один другой вид одежды не мог бы с ними посоревноваться.

Заслуживающие внимания производители

Из моды никогда не выходят такие ткани как деним, велюр и вельвет. В плане стиля не склонны терять популярность, например, строгие прямые модели. Но на чём бы не остановил свой выбор покупатель, в его интересах позаботиться о качестве приобретаемой вещи. Наш магазин поддерживает его на уровне. Высокий уровень качества предоставляют производители Mayentl, DIESEL, roccobarocco, RIFLE. В нашем магазине можно найти любой из этих модных брендов. Мы продаём джинсы средней ценовой категории как оптом, так и в розницу.

Руководство по выбору джинсов

Выбирая джинсы, стоит сначала прояснить для себя, для чего вы их покупаете и где собираетесь носить. Например, занизить линию талию и красиво выделить бёдра поможет классическая марка женских джинсов Easy fit. Если вам нужны стильные джинсы вечерней модели для зажигательного времяпрепровождения с друзьями, можно остановить свой выбор на пятикарманных джинсах с широким поясом и металлическими заклепками. В случае возникновения необходимости в тёплой одежде на зимний сезон, лучшим выбором, на наш взгляд, окажутся одна из моделей джинсов марки Bootcut — удлиненная, расширяющаяся книзу и плотно облегающая бедра модель, которую можно удачно надеть под зимнюю обувь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *