Наливные полы от компании «Пром-38»
Компания «Пром-38» - http://www.prom38.net, предоставляет комплекс услуг по изготовлению наливных покрытий для помещений различного назначения.

Компания «Пром-38» имеет ряд преимуществ:

  • наличие сертификатов качества,
  • большой опыт работы,
  • лучшие цены,
  • бесперебойное поступление материалов,
  • предоставляем гарантию качества и обслуживание изготовленного пола.

Наливные полы в Иркутске используются в бытовых и промышленных помещений. Для промышленных помещений изготавливаются полимерные и бетонные покрытия в состав которых входит бетон и сухой упрочнитель.

Полимерные наливные покрытия разделяются на эпоксидные и полиуретановые.

ООО Пром-38

Все сотрудники компании «Пром-38» в обязательном порядке проходят обучение и изучают новые технологии.

Наливной пол для производственных и бытовых помещений набирает популярность в Иркутске. Такое покрытие изготавливается из новейших материалов, что помогает создать изысканный вид, сохраняя прочность и легкость в уборке. По вашему запросу мы готовы предоставить фото выполненных нашими специалистами работ. Сделать заказ можно просто позвонив по телефону.

Наливные полы Иркутска — это новая ступень в развитии строительных работ. Они соответствуют всем предъявляемым к ним требованиям, таким как:

  • прочность,
  • износостойкость,
  • отсутствие пыли, что позволяет проще проводить уборку и дезинфекцию.

Как рассчитывается стоимость

При обращении в компанию наши специалисты выезжают на объект, и в короткие сроки рассчитывают стоимость. В Иркутске услуга предоставляется бесплатно. Цена пола всегда рассчитывается индивидуально, в зависимости от типа покрытия, толщины, начального состояния уже существующего покрытия. Для постоянных клиентов цена рассчитывается со скидкой 15-20%. В заключаемом договоре, всегда прописываем работу по предоплате, равной цене материала.

Кроме того, вы можете заказать у нас материалы для окрашивания бетонных покрытий. По Иркутску действует бесплатная доставка.

Наша контактная информация: 8(908)-772-30-33 Андрей Евгеньевич

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *