Преимущества мебели из стекла

Стеклянная мебель – один из трендов в дизайне интерьеров. А все потому, что она визуально делает пространство свободнее, смотрится воздушно и легко. За ней легко ухаживать, достаточно время от времени протирать тряпкой, намоченной специальным средством. В отличие от деревянных изделий, стеклянные не гниют, их не портят грызуны. Цена на стеклянные товары обычно доступная. Стекло- это модно, это классика.

Где же купить?

Компания «Элегант Витраж» - https://elegante-vitrage.ru, предоставляет клиентам широкий выбор душевых ограждений, дверей, перегородок из витражного стекла. Оно отличается от обычного тем, что представляет собой композицию из стеклянных кусочков. Они крепятся при помощи профиля из металла. Витраж придает оригинальность и неповторимость дому, делает его уютнее.

Компания предлагает разные рисунки на стеклах. Это и узоры, и цветы, и абстракции, и матирование стекла. Необходимо ориентироваться на общий стиль комнаты. Например, в ванной можно разместить пейзаж или растения.

Особое стекло crystalvision – это материал, который используют при изготовлении товаров с энергосберегающими, солнцезащитными и противоударными свойствами. Оно славится кристальной прозрачностью, точностью цветопередачи и при этом его толщина составляет иногда 10 мм. Стекло осветленное crystalvision – это инновация, которая еще не так широко распространена в России. Производится качественное осветленное стекло за рубежом.

Почему стоит отдать предпочтение именно нашей фирме?

  • На протяжении пятнадцати лет высококвалифицированные специалисты занимаются проектами интерьеров, используя стеклянные изделия.
  • Качественное обслуживание.
  • Предлагаем отдельные и комплексные варианты декора вашего жилья.

Мы производим витражи и художественное стекло, обрабатываем и закаляем стекло, выполняем алмазную грань, художественное матирование и пескоструйную обработку.

Телефон: +7(495)786-00-29

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *