Обзор сайта irongeneration.ruПервый подход

Irongeneration.ru - Информационный портал посвященный силовым видам спорта и тренировкам. Публикует статьи, освещающие такие аспекты как спортивное питание, залы, тренировки, тренеры и тренажеры, спортивные мероприятия, советы новичкам. Сайт может стать посредником в поисках тренера, а так же имеет небольшой магазин.

Лицо сайта

Лицо — это конечно главная страница. В самом центре неспешно сменяют друг друга заголовки основных тем, дополненные иллюстрациями. Выше, над уже бросившимися в глаза заголовками, путеводитель по основным разделам.

Тело сайта

Мощный информационный блок расположенные чуть ниже — репортажи с мероприятий, анонсы, свежие тематические статьи и готовые программы для тренировок. Их несколько, они направленны на развитие разных групп мышц и сброс лишнего, либо набор «правильного» веса. Все включают как общие советы, так и рекомендованный рацион питания и упражнений.

Статьи иллюстрированы, часть картинок помогает качать мышцу юмора — немного мемов никогда не бывают лишними. Заголовки раздела общение так же подобраны с явным желанием настроить на позитивную волну.

У сайта нет никакого лишнего жира, никакой навязчивой рекламы, которая отвлекала бы от главного содержания.

К статьям можно задать вопросы или оставить другие комментарии и — сайт имеет интеграцию с VK, собственную группу там же, и профиль в инстраграм. Оба аккаунта в соцсетях весьма популярны. Для связи с администрацией указанны телефонный номер и адрес электронной почты.

Опора сайта

Представленные в магазине товары так или иначе относятся к главной категории - питание для набора мышечной массы. Есть возможность заказать доставку.

Предоставляя услуги по поиску тренера, который может составить индивидуальную программу тренировок и рацион питания, а так же дать онлайн консультацию, администрация ставит во главу угла индивидуальный подход.

В высушенном остатке

Хотя территориально сайт направлен в первую очередь на жителей Кисловодска и Ставропольского края, он так же наполнен универсальным контентом, интересным каждому, кто уже тягает железо или только хочет быть в хорошей форме.

Телефон: 89188855742

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *