Современные породы собак выведены человеком путем селекционного скрещивания, поэтому они отличаются от своих предков слабым здоровьем. Наши любимцы лишены согревающего подшерстка, короткошерстные, лысые, миниатюрные, с короткими лапами. Их органы подвержены риску переохлаждения, а значит, питомец может заболеть.

Одежда для собак от https://activdog.com.ua/product-category/odezhda-dlya-sobak/, это не только красивый аксессуар, но и необходимость, способ заботы о своем четвероногом друге. Летом спасает от перегрева на солнце, осенью защищает от ветра, дождя и грязи, зимой не даст замерзнуть.

На сайте ActivDog представлен большой выбор ультрасовременных вещей. Главным отличием от ассортимента других магазинов являются следующие особенности:

  • Качественные, прочные, эластичные изделия, изготовленные по специальной технологии, что позволяет получить растяжение до 20 % по всей длине. Всё легко надевается.
  • Стильный спортивный дизайн, большое цветовое разнообразие, некоторые модели светятся в темноте, носятся на две стороны.
  • Легкие, вес до 50 грамм, всесезонные, теплые, вещи не будут сковывать привычные движения питомца.
  • Ткань не цепляет шерсть, не теряет цвет, не деформируется после частых стирок.
  • В наборе к одежде предусмотрен чехол для хранения.

Свяжитесь с менеджерами прямо сейчас по указанным на сайте контактным данным. Постоянным клиентам предусмотрена скидка. Доставка возможна в любой город и области Украины.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *