Во все времена, самой выгодной инвестицией было приобретение собственного жилья. Каждый человек мечтает об уютном доме, где он будет чувствовать себя хозяином. На сегодняшний день компания «Интергал-Буд» имеет возможность превратить мечту каждого о собственном жилье в реальность. Жилой комплекс «Нивки-Парк» - это всегда комфортно и уютно, подробнее о том, как купить однокомнатную квартиру в Киеве на https://nivki-park.com.ua/kvartyry/.

ЖК «Нивки-Парк» - надежное будущие

Стоит заметить, что ЖК «Нивки-Парк» это достаточно продуманный проект, который полностью отвечает потребностям покупателей. Что касается транспортной развязки, данный комплекс не имеет равных, потому как станция метро находится в 5 минутах ходьбы, а до центра Вы легко доедите на машине примерно за 10 минут. Благодаря удачному размещению, на территории ЖК «Нивки-Парк» будут размещены детские и спортивные площадки, футбольное и волейбольное поля, зоны отдыха.

Помимо этого планируется строительство торгового комплекса и детского сада. Для семейных прогулок приятным местом станет прогулочный бульвар. Компания позаботилась о людях с ограниченными возможностями, входы в дома оборудуются пандусами. Примерно в нескольких минутах ходьбы от данного комплекса находится лучший парк Киева – «Нивки».

ЖК «Нивки-Парк» соответсвует всем европейским стандартам. Это воплощение мечты и полного комфорта. При проектировании комплекса высокого класса архитекторы учли все потребности жителей. Квартиру при 100% оплате можно приобрести с определенной скидкой. Для удобства покупателей, застройщик разработал программу предусматривающую рассрочку оплаты до 3-х лет.

ЖК «Нивки-Парк» имеет массу преимуществ. В первую очередь это выгодная цена. На этапе строительства предлагаются достаточно привлекательные цены и различные программы лояльности. Также стоит заметить, что на территории жилого комплекса будет расположен наземный паркинг, торговый комплекс с автостоянкой, детский сад.

При строительстве ЖК «Нивки-Парк» используются исключительно высококачественные строительные материалы. Дома будут отвечать требованиям к жилью: удобные пандусы, презентабельные вестибюли, кладовки для хранения вещей, т.д. Предусматривается возможность обустройства камина в квартирах на самых верхних этажах домов.

Благодаря соседству с парковой зоной, жители комплекса будут дышать чистым воздухом. ЖК «Нивки-Парк» - это закрытая охраняемая территория, что становится гарантией безопасности проживания здесь. Квартиру можно приобрести на выбор: с полноценным ремонтом или без отделки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *