Подключение к такси от компании titantaxi.ru Подключение к официальному такси сегодня является безопасным способом заработка для водителей транспортных средств, желающих иметь постоянных или непостоянный доход от работы таксистом. Если десять лет назад подключение к официально зарегистрированным на территории Российской Федерации службам такси было менее популярным, то сейчас является чуть ли не основным атрибутом, посредством которого определяется профессионализм и надежность водителя.

Почему надо обращаться в компанию titantaxi.ru?

Работать бомбилой, а именно: таксистом, зарабатывающим посредством “ловли” случайных клиентов на дорогах города сейчас является невыгодным мероприятием, так как практически каждый житель нашей страны имеет мобильный телефон и записанный в телефонной книжке номер официального такси (даже сим-карты продаются с уже записанными во внутреннюю память номерами популярных и авторитетных служб такси), а это сводит к минимуму число заказов у подобных “предпринимателей”. Притом, сейчас водители-бомбилы обязаны иметь документы соответствующего образца, разрешающие им работать в сфере перевозки людей, а также уплачивать налоги на прибыль.

По причине всего вышеперечисленного следует единственно правильное решение: трудоустроиться в официально зарегистрированную на территории России службу такси с помощью компании titantaxi.ru. Трудоустройство водителей легковых транспортных средств происходит путем подключения к программным продуктам компании-перевозчика. Вместо налогов официально трудоустроенные в службах такси водители выплачивают своим нанимателям процент с прибыли от заказа. Чаще всего, таким водителям выдается лицензия на такси, а именно: лицензия, разрешающая производить перевозку граждан.

Процент, который выплачивается водителем варьируется от пяти до десяти, что является не такой большой потерей, если учесть огромное количество поступающих заказов даже в самых маленьких городах Российской Федерации.

Телефон: +7 (499) 647-94-72

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *