Подлинник или фальшивка?

На сегодняшний день существуют множество организаций, которые предлагают купить медицинскую справку и другие документы. Имеет ли смысл доверять подобной информации?

Бешеный ритм жизни отнимает много времени, поэтому некоторые, в силу занятости, решают проблемы через социальные сети. Заманчивые объявления, типа: «Поможем с оформлением медицинской книжки. Недорого» или «Сделаем санитарную книжку за пару дней» и тому подобное, должны вас насторожить, поскольку не каждая организация имеет полномочия заниматься такого рода вещами.

Как не нарваться на аферистов?

Изначально нужно убедиться, осуществляет ли данная организация свою деятельность на законных основаниях. Выяснить довольно просто: заходите на сайт указанной компании и знакомитесь с подробной информацией. Не лишним будет прочитать отзывы о работе организации. Фирмы-однодневки, как правило, не размещают о своей деятельности конкретной информации, однако просят за оказанную услугу минимальную оплату. Это обстоятельство должно вас насторожить, иначе рискуете просто потерять деньги. Единственный документ, который можно получить ничем не рискуя - это справка для посещения бассейна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *