Приборы неразрушающего контроля от компании Олимпас нк.рф Olympus - один из ведущих брендов по производству промышленного оборудования для неразрушающего контроля. Несмотря на то, что компания основана в Японии в 1919 году услуги ее до сих пор сохраняют новаторский и инновационный дух. Продажу своих приборов компания осуществляет не только у себя в стране, но и по всему миру. Особенно Olympus прославился своими уникальными разработками и серийным производством эндоскопов, например, дефектоскопов или толщиномеров.

Ультразвуковой дефектоскоп OMNISCAN MX2

Эта модель относится ко второму поколению дефектоскопов, где улучшена производительность как ручных, так и расширенных приложений. Незаменимое инспекционное оборудование, предлагающее возможность осуществления качественного сервиса и проведения калибровки оборудования. Преимуществами дефектоскопа omniscan являются:

  • устойчивость к механическим повреждениям при падениях и попадании влаги; сенсорный дисплей управления обеспечивает возможность быстрой и удобной навигации, увеличение возможность текстового ввода, легкое перемещение курсора и настройку строб; управление данными - благодаря SD карте памяти возможны запись и перенос данных на компьютер; возможность автономного проведения контроля, анализа данных и построения отчетов непосредственно в самом приборе или компьютере.

В программу дефектоскопа уже включены все необходимые стандартные приложения, которые способствуют более комфортным условиям работы.

Ультразвуковой толщиномер Panametrics 27MG

Это ультразвуковое устройство, предназначенное для определение толщины стенок труб из металла или других конструкций, подвергающихся коррозии. Ультразвуковой толщиномер 27mg сделан в практичном корпусе, а его небольшой вес 340 г. делает его очень удобным при использовании. Устройство имеет большой легкочитаемый дисплей с подсветкой, и простую понятную клавиатуру с цветной кодировкой режимов и настроек.

В стандартный комплект устройства включены такие важные элементы, как удобный кейс и ремешок на руку, тестов

Телефон компании: +7(499) 391-54-58

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *