Производство светильников от zenn.proСветильник – одна из составляющих частей дизайна. Верно выбранный светильник, подчеркнет и закончит интерьер. Поэтому люди решившие изменить интерьер, уделяют много времени выбору светильника.

Используя накопленный опыт можно утверждать, что светильник является частью интерьера наравне с мебелью. И чтобы он органично вписался в интерьер, нужно заранее позаботиться о его выборе.

При выборе осветительного прибора помимо эстетической его части нужно обратить внимание на технические характеристики. Важно подобрать его так, чтобы находиться в освещаемом им помещении было комфортно. На освещенность влияет:

  • цвет стен;
  • наличие элементов способных преломлять световой поток;
  • интенсивность светового потока.

ЗЕНН - компания-лидер по производству светильников в России, работающая над созданием светильников уникального дизайна. Широкий модельный ряд включает в себя множество стилей таких как: модерн, абажур, лофт и прованс. У нас можно не только купить готовый светильник, но и заказать изготовление осветительного прибора на свой вкус.

Производство абажуров

При производство светильников мы производим абажуры в стиле модерн.

Светильники от zenn.pro изготавливаются точно по чертежам, не нарушая геометрии проекта. Каркасы изготавливаются на качественном оборудовании, а покраска осуществляется с помощью порошкового напыления. Главное отличие нашего производства – комплектация готовых изделий 3D-рассеивателями, которые также разработаны нашей компанией.

Тканевый натяжной светильник

Осветительные приборы такого типа бывают настенные и потолочные. Для потолочного типа светильника наша фирма разработала специальные крепежи, позволяющие произвести его установку в считанные минуты, а при необходимости замены лампы нажатием на пружину можно легко произвести демонтаж. Каркас выполнен таким образом, чтобы снятие тканевой основы можно было произвести в кратчайшее время.

Тканевый рассеиватель выполнен из ткани, свойства которой позволяют использовать его в детских комнатах. Он эластичен, легко стирается, обладает огнеупорными свойствами.

Телефон: +7 905 795 72 44

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *