Промышленные резервуары от росттэк.рфПромышленные резервуары

ООО "РостТЭК" - https://росттэк.рф/, это современное начинание, которое занимается изготовка стальных резервуаров и емкостей, таких как ргс 60. Они обладают достаточной надежностью и долговечностью, что позволяет забыть вам о возможных неполадках и поломках. Также компания предоставляет подземные резервуары.

"РостТЭК" предоставляет качественную работу

Каждый резервуар производится по отдельным чертежам и проектам по требованию заказчиков. Вы можете заказать резервуар практически любой сложности. Компания всегда может предоставить все гарантии надежности, качества и безопасности продукции. Также РостТЭК может предоставить емкости различного объёма - например, емкости 50 м3 цена в Ростэк самая доступная.

Особенности и преимущества "РостТЭК"

Главным преимуществом является доставка товара до объекта, вам не стоит думать о том, как доставить резервуар, наша команда оперативно об этом позаботиться. К тому же у "РостТЭК" всегда были лучшие комплектующие и материалы, что является огромным плюсом для заказчиков, ведь он может быть полностью уверенным в качестве емкостей. Стоит отметить, что в компании "РостТЭК" есть свой персонал конструкторов, так как под каждого клиента подбирается индивидуальный проект со всеми пожелания заказчика. Также на производстве используются только современные технологии, что увеличивает качество производимых резервуаров.

Социальная ответственность

"РостТЭК" придерживается социальной ответственности перед своими сотрудниками и их членами семей. Компания стремиться помогать каждому сотруднику, и в случае чего оказывает помощь как ему, так и семье. Также ведется пропаганда здорового образа жизни и все работники проходят должное медицинское обслуживание. Это позволяет компании работать стабильно и эффективно. Компания занимается благотворительной и спонсорской деятельностью. При этом в компании нет социального иждивенчества и каждый рассчитывает на свои силы.

Телефон: +7 495 105-90-73

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *