Распространенные ошибочные мнения об online покере

Online-покер - одна из наиболее известных азартных игр, пользующаяся популярностью. Игра завоевала отличную репутацию среди профессиональных игроков не только потому, что практически имитирует наиболее распространенное азартное карточное развлечение во всем мире, но и потому, что имеет более высокий винрейт. Однако существует множество заблуждений, по причине которых видео-покер получил дурную славу. В этом материале мы рассмотрим 2 самых популярных ошибочных мнения об электронном покере.

Миф 1. Большие выигрыши раздаются лишь однократно

Суть мифа. Игроки полагают, что в online-покере https://ggpokers.com.ua/ крупные призы присуждаются лишь единожды за очень долгий период времени. Это мнение базируется на предположении, что флешрояль считается редкой комбинацией. По этой причине, как только джекпот выпадет в online-покере, вы больше не сможете продолжать играть.

Реальность. Шансы составить флеш-рояль всегда различные. ГСЧ просто моментально определяет, выпадет такая комбинация или нет. Раньше не существовало правила, требующего, чтобы флеш-рояль разыгрывался раз в день или каждую раздачу. В online-покере нередко разыгрывают несколько рук после флеш-рояля.

Миф 2. Чем больше рук, тем больше получает победитель

Распространенные ошибочные мнения об online покере

Суть мифа. Это заблуждение похоже на предыдущий момент, но имеет иное значение. Всегда возможно предположить, что чем дольше джекпот не разыгрывается в online-покере, тем больше шанс того, что он выпадет в ближайшем будущем.

Действительность. В действительности ГСЧ не интересует ваше мнение о том, что именно и когда делать. Комбинацию выбирают случайно, поэтому флешрояль может проиграть в любое время и даже на недолгий период времени.

Чтобы убедиться, что приведённые выше мнения - всего лишь мифы, следует вам посетить покер-лобби Покерок и сыграть в покер online. Чтобы играть здесь на настоящие денежные ставки, вам требуется зарегистрироваться на его портале.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *