Ремонт аудиотехники от remaudio.ruRemAudio - remaudio.ru, это дочерняя компания крупного сервисного центра DiagService, находящаяся в городе Ярославле. Компания осуществляет свою деятельность уже более 10 лет, и за это время компания заслужила репутацию качественного ремонтного центра и приобрела постоянных клиентов.

Услуги RemAudio:

  • Ремонт мелкой, средней и крупной аудиотехники: усилителей, автомагнитол, музыкальное оборудование для DJ и т.д.
  • Установка музыкального оборудования любой сложности;
  • Настройка музыкальной техники любой сложности;
  • ТО музыкального оборудования.

В RemAudio есть собственный диагностический центр, что значительно упрощает многие задачи по ремонту аудиотехники. В диагностический центр специалисты отправляют аудиотехнику перед проведением ремонта, где она проходит обязательную проверку. Ремонт производится только высококвалифицированными мастерами в специально оборудованном помещении, которое надежно защищено от статического электричества.

4 причины, почему стоит обратиться за ремонтными услугами в центр RemAudio:

  • Быстро. Ремонт магнитол и более сложной аудиотиехники занимает максимум 3 дня;
  • Качественно. Ремонтом занимаются мастера с большим опытом;
  • Дается послеремонтная гарантия сроком до 1 года. Срок послеремонтной гарантии зависит от типа техники и сложности ремонтных работ.
  • Доставка аудиотехники с объекта в ремонтный центр и обратно на объект (если нужно).

В ремонтном центре RemAudio осуществляется ремонт аудиотехники по гарантии и ее послегарантийное обслуживание. Чтобы воспользоваться бесплатным ремонтом по гарантии необходимо принести в сервисный центр сломанную аудиотехнику и чек магазина, в котором приобретался товар. В чеке должна быть указана дата покупки и вид товара.

RemAudio прошел необходимые проверки качества и имеет действующий сертификат РОСТЕСТ, что позволяет ему оказывать ремонтные услуги аудиотехники и светового оборудования любой сложности.

Телефон: (4852) 93-39-00

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *