Приобретение квартиры в новом доме от застройщика, это весьма радостное и долгожданное событие. Как обычно, сразу же после покупки квартиры в новостройке, многие жильцы мечтают о скорейшем заселении в новую квартиру, но возникает вопрос о ее ремонте. Довольно часто квартиры продаются с типовой планировкой, без обработки, либо с черной отделкой. Доведение всех комнат в квартире требует не мало усилий, терпения и времени. Для того чтоб голые стены приняли вид уютного жилища нужен ремонт квартир в новостройке, вам всегда готова помочь компания ООО"Строй-в-месте". Специалисты компании предлагают большой выбор услуг по ремонту и отделке квартир в новостройках по выгодным и доступным ценам.

ООО"Строй-в-месте" предлагает развернутый спектр различных услуг по ремонту и отделки квартиры, который включает:

  1. * Разработка проекта будущих помещений, содержит компактную планировку и маленькие расходы, на содержание жилья позволяет сэкономить ваши средства, внедрением других элементов дизайна и расстановкой мебели.
  2. * Составление сметы, один из важнейших документов, с которых начинается ремонт или реконструкция любого объекта. Проведение инженерных расчетов на основании проекта ремонта квартиры.
  3. * Оформление исполнительной документации. Подбор и закупка строительных и отделочных материалов.
  4. * Протягивание электропроводки (ее сокрытие в стене) с разводкой под каждый выключатель, розетку и светильник.
  5. * Замена труб, унитаза, раковины, ванной или душевой кабинки, а также установка стиральной и посудомоечной машины.
  6. * Выравнивание поверхностей (стяжка пола, штукатурка стен). Утепление балкона, обшивка балкона деревом или пластиком.
  7. * Создание качественной звукоизоляции.
  8. * Укладка плитки на оштукатуренную поверхность (сначала стены, потом пол).

Вам нужен не дорогой и качественный ремонт. Специалисты компании ООО"Строй-в-месте" создадут не вероятную атмосферу в вашей квартире, учитывая ваши пожелания и поделятся своими идеями. Чтобы получить консультацию вам нужно позвонить и связаться с менеджером, он ответит на все вопросы, связанные с услугами и сориентирует по стоимости работ. После того, как вы обратились в компанию вы вызываете замерщика, получаете смету, заключаете договор после чего бригада приступает к работе, а по окончанию ремонта вы оплачиваете работу.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *