Ремонт холодильников в Челябинске от fridge74.ruТак уж случается, что бытовой технике свойственно ломаться. Холодильники не являются исключением. На сегодняшний день наболевшей проблемой является вопрос, где отыскать квалифицированного мастера. В Челябинске на помощь вам придет компания FRIDGE 74, у которой основной вид деятельности – ремонт на дому холодильников. Здесь работают мастера высокого класса, которые по привлекательной цене легко решают все проблемы с вашим холодильником, подробнее на fridge74.ru. Стоимость работы определяется от необходимости запасных деталей и сложности работы в целом. Стоимость услуги озвучивается после диагностики.

FRIDGE 74 – ценовая доступность, комфорт и компетентные специалисты

Обратившись в данную компанию, к вам гарантировано будет направлен мастер по ремонту холодильников, который легко справиться с любой сложностью поломки. Вам не понадобиться никуда везти свой холодильник (вы получаете экономию на транспортировку), мастер в любое время приедет к вам (время удобное для вас). Будьте уверенны, что при необходимости, детали холодильника будут заменены на качественные, потому как данная компания дорожит своей репутацией. FRIDGE 74 среди всех преимуществ, может выделить одно главное – ценовая доступность. Помимо этого регулярно проводятся сезонные скидки и акции.

Если вам необходим ремонт холодильников вызов на дом специалиста, перезвоните по номеру +7 (904) 97-85-134 и оставьте заявку. Сообщите мастеру, что произошло и согласуйте время визита специалиста. К частым поломкам холодильников относят:

  • - не выключается холодильник;
  • - компрессор после включения сразу выключается;
  • - не морозит, но холодильник работает;
  • - непонятный шум при работе холодильника;
  • - не включается холодильник;
  • - другое.

Если вы наблюдаете неисправность в работе холодильника, вызывайте мастера. Специалисты не рекомендуют ремонтировать холодильник самостоятельно. Квалифицированные мастера в работе используют современные технологии. Сертифицированные знатоки своего дела могут проконсультировать вас даже по телефону, главное точно сформулировать неисправность в холодильнике.

FRIDGE 74 занимается исключительно ремонтом холодильников, а как известно, узкая специализация есть гарантией качества выполняемых работ. Помимо этого, данная компания уже более 15 лет занимается ремонтом холодильного оборудования, а значит, накопила большой опыт работы по ремонту.

Все работы проводятся в день обращения. На выполненную работу предоставляется гарантия до 36 месяцев (зависит от проведенной работы). Для пенсионеров, многодетных семей, постоянных клиентов, ветеранов ВОВ, предоставляются скидки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *