Сайт про Контр Страйк   cs top.pro

Я - Легенда

Counter-Strike 1.6 - игра с многомиллионными поклонниками по всему земному шару, неизменная классика, которая никогда не дает. Популярнейший шутер всех времен заслуженно занимает свое место в пантеоне легенд игровой индустрии, и до сих пор остается актуальным и интересным. Несмотря на отдельные модификации в виде отдельных игр, таких как CS:GO, CS:Source, именно шутер в лице Counter-Strike 1.6 запомнился всем своей уникальностью и в то же время простотой. До сих пор существует сервера, на которых играют фанаты игры, сайты, предоставляющие возможность скачать CS. Лучшим из них есть https://cs-top.pro/.

Геймплей

Крайне простой геймплей является еще одним достоинством Counter-Strike 1.6 : две противоборствующих стороны должны либо уничтожить оппонента для победы, либо же выполнить задание. Как правило, задание заключается в минировании/обезвреживании бомбы, все зависит от выбора стороны - террористов или контр-террористов. Порой задача для сторон формулируется иначе, например : команда спецназа освобождает заложников, а противоположная команда - террористы - старается не допустить этого. Все баталии проводятся с помощью различного оружия, которое покупается за игровые деньги в самом начале игры.

В Counter-Strike 1.6 существует два типа боев: с ботами и по сети с реальным людьми. В случае с ботами все просто: они есть в самом клиенте, нужно лишь настроить сложность и выбрать карту. Для игры с другими пользователями необходимо найти сервер и подключиться к нему.

Благодаря простейшему движку от Valve игроки, занимающиеся модами, получают возможность для реализации всего своего творческого потенциала - существуют моды для игры только на ножах, или где каждый сам за себя. Так или иначе, но чистый клиент Counte-Strike 1.6 все равно остается лучшей версии своей линейки.

Установка игры

На сайте вы можете без проблем кс 16 скачать либо по прямой ссылке, либо через Яндекс Диск. Игра нетребовательна к системным настройкам, поэтому будьте уверены - она пойдет!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *