При потере зубов или их преждевременной экстракции стоматологи предлагают своим пациентам различные варианты установки протезов. Съемный протез за 20 000 - один из таких вариантов, состоящий из двух частей: акриловой базы и зубных коронок. Он устанавливается на оставшиеся зубы и выполняет функции потерянных зубов, также его можно снять и поставить самостоятельно в случае необходимости.

Преимущества съемного протеза

  • Доступность. Съемный протез стоит значительно дешевле, чем постоянный протез или имплант с зубом
  • Временная мера. Если у пациента нет возможности или желания установить дорогой постоянный протез, то съемный протез - это оптимальное решение на время
  • Легкость в использовании. Пациент может самостоятельно снимать и надевать протез, что удобно в повседневной жизни

Цена съемного протеза за 20 000

Цена съемного протеза напрямую зависит от многих факторов: от количества потерянных зубов, материала, из которого изготовлен протез, и производителя. Цена съемного протеза за 20 000 рублей - это очень доступно и в некоторых случаях может быть достигнута.

Однако стоит помнить, что чаще всего низкая цена говорит о низком качестве исполнения. Лучше не экономить на своем здоровье и выбирать качественный съемный протез у проверенных производителей, даже если он стоит дороже.

Качественный съемный протез сделает вашу жизнь комфортнее, вернет уверенность в себе и улучшит функции жевания.

Какие ограничения есть после установки съемного протеза?

Установка съемного протеза - это возможность вернуть здоровье и красоту улыбки. Однако у этой процедуры есть свои ограничения.

Во-первых, не стоит надеяться, что после установки съемного протеза вы сможете жевать любые продукты, как с зубами. При увеличении нагрузки на зубы может произойти выпадение протеза. Во-вторых, необходимо следить за гигиеной полости рта и очисткой протеза.

Однако при правильном подборе и установке съемного протеза таких ограничений будет минимум, а польза - максимальна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *