Сервис центр appleservice39.ruЭлектроника прочно вошла в повседневную жизни каждого человека. Компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны это неотъемлемая часть для комфортного проживания и работы. Стремительное развитие науки и техники продвинуло человечество на много лет вперед в развитии электроники и устройств связи.

Работа в офисах или в домашних условиях зависит от компьютера и ноутбука. Связь с родственниками и друзьями осуществляется при помощи мобильных устройств. Но любая техника имеет свойство ломаться. Для удобства и комфорта владельцев электронных устройств были открыты сервисные центры по обслуживанию и устранению поломок (компьютер, планшет, мобильное устройство).

Сервис и ремонт

Сервис по ремонту и обслуживанию электронных устройств Apple Service 39 оказывает услуги по ремонту и дальнейшему обслуживанию электронной техники. Специалисты Калининградского центра имею десятилетний стаж работы по ремонту электронного оборудования. Сервисный центр appleservice39.ru предоставляет следующие виды услуг:

  1. Ремонт ноутбуков.
  2. Ремонт мобильных телефонов.
  3. Ремонт планшетов.
  4. Ремонт фотоаппаратов.

Для удобства клиентов и гостей города предоставляется услуга ремонт айфонов Калининград. Популярный мобильный гаджет, при ремонте требующий определенных знаний и навыков.

Преимущества сервиса

Мастера сервисного центра имеют дипломы соответствующей квалификации, опыт работы в данной сфере. А некоторые специалисты опыт ремонта более 20 000 устройств. Время ремонта электронного устройства может достигать минимальных пределов. Вот некоторые преимущества:

  • Работа без выходных;
  • Диагностика бесплатно;
  • Срочный ремонт за 15 минут;
  • Гарантийный срок три месяца;

Оставить заявку на ремонт или консультацию можно круглосуточно по телефонам:

+7 (4012) 37-92-68.

+7 (906) 237-92-68.

Адрес Apple Service 39: г. Калининград, Ленинский проспект 18, (ориентир Якитория), офис 404 (четвертый этаж). Электронный адрес [email protected]. Сотрудники сервиса окажут быстрый и качественный ремонт вашего электронного друга.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *