Фурнитура швейная – это вспомогательные элементы для изготовления и украшения текстильных изделий. Данные детали могут выступать в качестве застежек, разъемных и неразъемных креплений, усиления отдельных элементов, декора или улучшения комфорта при ношении одежды. Для производства швейной фурнитуры используются пластик, текстиль, металл или комбинация этих материалов. Наиболее многочисленная категория – пуговицы. Большой популярностью пользуется и фурнитура из текстиля с различными размерами и составом – это ленты, шнурки, резинки, тесьма, светоотражатели и многое другое.

Швейная фурнитура в УкраинеКакая доступна фурнитура швейная оптом и в розницу онлайн

Создание одежды является объемным, творческим и многоэтапным процессом. Швейная фурнитура позволяет изделию нормально функционировать и выполнять рабочие задачи. По сути, она предназначается для удобства и эффективности эксплуатации. Вспомогательная швейная продукция помогает изготавливать комфортную одежду, которая будет удобной в различных эксплуатационных условиях. Кроме того, фурнитура повышает износостойкость вещей. По материалу изготовления швейные аксессуары делятся на тканевые (нашивки и аппликации), бумажные (вкладыши), металлические (застежки, карабины, пуговицы, молнии), пластмассовые (фастекс, пряжки, пуговицы).

Купить швейную фурнитуру на сайте можно следующих категорий:

  • бейка (кожзаменитель, стрейч, х/б);
  • бельевая фурнитура (регуляторы, кольца, крючки, бретелечная резинка);
  • биркодержатели (мини-пломба);
  • блочка люверс (металл и пластик);
  • тесьма лента (атласная, брючная, репсовая, декоративная и другие разновидности);
  • флизелин;
  • расходники для швейной машинки;
  • булавки, кнопки, иголки;
  • разнообразный декор и многое другое.

Многочисленные элементы скрепления, декора, застегивания или подвешивания можно приобретать как в розницу, так и оптом. Ни одно швейное производство не обходится без фурнитуры.

Швейная фурнитура: Харьков и другие города Украины

«Швейка» - это магазин швейной фурнитуры (Харьков, ТЦ Барабашово), который специализируется на онлайн и офлайн продажах. Продукцию можно приобрести самовывозом или с доставкой Новой Почтой во все города Украины. По запросу товары могут доставляться другими службами. Для оформления заказа, уточнения деталей или поиска нужной продукции рекомендуется обратиться по контактным номерам компании: +380506156521 (Александр) или +380508160699 (Людмила). У мелкой продукции, стоимость которой указывается в метрах или штуках, есть минимальный заказ. Уточнить количество можно также в телефонном режиме. На сайте регулярно проводятся различные акции и скидки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *