Сигарный дом mlcigar.comКачественная альтернативная табачная продукция выступает отличным заменителем дорогостоящим сигаретам и помогает бороться с увлечением вошедшим в привычку, позволяя без отказа от нее перейти всем желающим на новый уровень курения табачных изделий. Официальный сайт и интернет-магазин специализирующийся на предоставлении покупателям альтернативной продукции из области табакокурения, сигарный дом Merry Land предлагает выбрать и  купить табак в Украине, все необходимые товары и расходные материалы.

Товарный ассортимент и доступная стоимость предлагаемой продукции.

В каталоге https://mlcigar.com/ представлены различные категории продукции на любой вкус, отдельно выделены горячие предложения и рекомендуемые хиты продаж, пользующиеся особой популярностью у клиентов, к основным и самым востребованным товарным позициям относятся:

  • богатое разнообразие различных сигар. Кроме больших и средних, магазин предлагает приобрести литл-сигары, при заказе от 400 грн., действует специальное предложение, в рамках которого покупки будут доставлены заказчику, абсолютно бесплатно;
  • сигариллы и электронные сигареты. Прекрасная альтернатива обычным сигаретам, они позволяют в полной мере насладиться процессом курения без нанесения вреда организму или легким, отлично подходят для наслаждения любимой привычкой;
  • табак для трубок, сигарет и кальяна. Интернет магазин предлагает выбрать лучший  табак для кальяна купить Киев различные сорта табачной продукции необходимой для соблюдения восточных традиций и самостоятельного изготовления привычных сигарет.

Кроме этой продукции на сайте можно заказать и приобрести разнообразные табачные аксессуары, сигаретные фильтры и бумагу, гильзы для набивки сигарет, вся продукция отвечает повышенным стандартам качества, подтвержденным соответствующими сертификатами, и оперативно доставляется в любой регион страны.

Телефон: 067 541-78-33

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *