Скупка авто от ua avto.com.uaВ настоящем времени множество людей не представляет свою жизнь без автомобиля, а для многих это и заработок на жизнь, но к сожалению детали автомобиля часто изнашиваются. Вследствие чего авто ломается, требует ремонта, и детали уже не те, потому что приходится покупать детали подешевле, чтобы сэкономит на ремонте. После частых ремонтов человек начинает задумываться, чтобы продать свой авто и купить поновее. И естественно возникает вопрос, как же побыстрее продать свое транспортное средство. Лучшим решение будет обращение в специализированную фирму по скупке авто. Одной из лучших фирм по скупке авто Киева является "Ua-avto".

Процесс выкупа автомобиля

  • Клиент звонит в фирму по контактам указанным на сайте ua-avto.com.ua
  • Далее человек приезжает в один из салонов в Киеве
  • По итогам проверки составляется акт заключения об окончательной цене транспортного средства
  • Сотрудник компании звонит клиенту и сообщает оценочную стоимость транспортного средства
  • Также для удобства клиента заказывается бесплатное такси, чтобы приехать к месту оценки автомобиля
  • Проводится полная диагностика автомобиля
  • Заключается договор купли-продажи и происходит расчет

Выкупаются автомобили в любом техническом состоянии, подержанные, полностью разобранные, сгоревшие, утопленные, битые, без элементов ходовой части, не на ходу, после ДТП, различные виды транспорта, от мотоциклов до больших грузовиков. Если авто не на ходу, то специалисты компании "Ua-avto" забирают на эвакуаторе бесплатно, что безусловно будет приятно и удобно клиентам фирмы.

Также скупаются машины после дтп в любом состоянии. Компания предлагает клиента автовыкуп дтп. Для компании даже не важен на сколько поврежден автомобиль. Это могут быть как маленькие вмятины, потертости и царапины на бампере или же поломки пары деталей, до сильнейшей деформации кузова машины, или совсем отсутствия многих деталей авто после крупной аварии.

Телефон: (050)566-95-84

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *