Советы по выбору качественного женского нижнего белья?Как выбрать качественное женское нижнее белье?

Конечно же, каждая девушка без исключений хочет, чтобы у нее было красивое, качественное и удобное нижнее белье. В данном вопросе важны абсолютно все нюансы, даже самая маленькая часть имеет значение. Чтобы девушка или женщина была не просто на высоте, а чувствовала себя богиней. Сегодня мы поговорим именно об этом и советуем женские трусы купить Украина на сайте kolgot.net.

Совет No 1: Материал.

При выборе качественного нижнего белья следует обратить особое внимание на материал, из которого оно сделано. Лучше всего носить белье из натуральных материалов, чем из искусственных, так как это наименьшим образом раздражает кожу, прилегает, соответственно лучше, и приятнее его носить. Так же не стоит забывать о том, что разный материал пригоден для ношения в зависимости от времени года. Допустим, хлопок лучше носить зимой, а летом всё таки шёлк.

Совет No 2: Размер и фасон.

Даже если вы точно уверены в том, что знаете свой размер, то в зависимости от фасона, ну или типа, как Вам будет удобнее, лучше все таки примерить, потому что тот или иной вид будет «сидеть» на Вас по разному.

Теперь поговорим непосредственно о видах, всего их существует три: макси, миди и мини. Начиная от закрытых вырезов, с опущенной талией, до предельно открытых вырезов, т. е. По типу покроя:

1) Слипы

2) Танга

3) Стринги (существуют также шорты стринги)

4) Тонг

5) Боксеры (да-да), Вы не ослышались, они бывают и женскими)

6) Деван-дерьер

7) Шортики

8) Бикини

9) Пенти

10) Пейдженслип

Выбирать из данного списка, на самом деле, не так «страшно как кажется», стоит только определиться с какой целью Вы выбираете тот или иной комплект. Например, однотонные носятся, что говорят, на «каждый день», могут быть закрытыми, простыми, спортивными и даже корректирующими. А есть «сексуальные», что является самым главным женским оружием. Где помимо привычных трусиков и бюстгальтера, так же «в ход» идут чулки, грации и корсеты.

Совет No 3: Цвет.

Тут стоит полагаться на свой взгляд, а лучше взгляд любимого мужчины и интуицию. Например, яркие цвета, такие как красный, синий, розовый, стоит надевать в «особые дни», а комплекты телесного и нежного цвета подойдут и для повседневного ношения. Самое главное следует помнить о том, что белье не должно быть видно из-под одежды, все остальное уже на «вкус и цвет».

Так что выбирайте, носите и поражайте своих любимых, своим самым красивым нижним бельем.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *