Startimecamp.com   детский лагерь на Черном море

«STAR TIME» — это современный лагерь, размещенный на берегу Черного моря в Одесской области, поселке Грибовка. Лагерь располагает своим личным песчаным пляжем. Помимо этого территория лагеря ограждена и надежно охраняется. Здесь имеется все для весёлого и активного досуга: вместительная концертная площадка, крытая поляна для актива и проведения мастер-классов, бассейн, надувной аквапарк, развивающие различные студии, кинотеатр под открытым небом, настольный теннис, подробнее про лагерь у Черного моря - https://startimecamp.com/o-lagere/.

Лучшее время-провождение для детей летом

Родителям не стоит переживать, территория лагеря https://startimecamp.com/ охраняется круглосуточно, также ведется видеонаблюдение с 157 камер. Профессиональные вожатые легко находят общий язык с детьми, Звезды шоу-бизнеса проводят с ребятами мастер-классы. На протяжении смен организовываются тематические вечеринки, концерты с участием детей, дискотеки, соревнования, квесты и конкурсы.

В лагере детям подается вкусная и полезная еда. Питание пятиразовое. Шеф-повар и заведующий производством составляют меню, которое соответствует санитарным нормам и современным требованиям диетологии. В лагере практикуется шведская линия питания. Время между приемами пищи составляет четыре часа. Каждый день в рационе присутствуют овощи и фрукты, а блюда повторяются в меню приблизительно раз в полторы недели.

Что касается проживания, детей размещают в комфортабельных четырехместных номерах в большом двухэтажном корпусе, который имеет выход на море. Вожатые живут с детьми на одном этаже. Все помещения регулярно проветриваются, имеются кондиционеры, за смену меняется 4 раза постельное белье. Подушки и одеяла по окончанию смены дезинфицируют горячим паром. Дважды в день в номерах горничные проводят влажную уборку. В каждом номере имеется: ТВ, кровать и прикроватная тумбочка, кондиционер, вещевой шкаф, сеть WI-FI, санузел, IP телевидение.

В лагере «STAR TIME» каждому ребенку прививается командный дух и развиваются всесторонние таланты. Проведенные дни в лагере будут заполнены интересными мероприятиями, конкурсами, шоу, играми и викторинами. Дети становятся активными участниками коллективной деятельности. Вожатые и воспитатели готовы к всестороннему развитию Ваших детей.

Если остановили выбор на лагере «STAR TIME», тогда пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и особенностями, которые здесь существуют.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *