Святослав Гусев, Диана Шурыгина и RosMediaИсторию становления популярности Дианы Шурыгиной знают все: с девушкой связано много скандалов, телепередач и не отвеченных вопросов. Тем не менее, Диана смогла извлечь “пользу” из своей популярности и после завершения скандала и телешоу продолжила завоевывать популярность. Сейчас Диана Шурыгина занимается блоггерством, в основном, в инстаграме.

Святослав Гусев, Диана Шурыгина и RosMedia

Диана и Святослав

Со Святославом Гусевым Диане посчастливилось познакомиться, когда она столкнулась с проблемой верификации аккаунта в соц сети. Популярным людям процедура верификации просто необходима: если этого не сделать, то появятся проблемы с постоянными фейковыми аккаунтами и попаданием под фильтры. Для раскрутки аккаунта и в последствие его верификации Антон использовал самые разные методы:

  • Накрутку;
  • СЕО-оптимизацию;
  • Внешнюю и внутреннюю рекламу;
  • Увеличение количества просмотров.

Святослав Гусев, Диана Шурыгина и RosMedia

Компания РосМедиа

Святослав – не просто молодой и перспективный маркетолог, но и владелец крупной компании, которая помогает раскручивать аккаунты. https://ros.media – место, где помогут начинающим блогерам, а также аккаунтам компаний и интернет-проектам в коммерческих целях. У компании уже есть несколько филиалов и штат профессиональных сотрудников.

Качественное развитие аккаунта – необходимая процедура для результата, а именно – для привлечения активных подписчиков и их обратную связь.

И именно агентство https://ros.media помогло сделать аккаунт Дианы Шурыгиной популярным и активным, а также получил заветную галочку. А благодаря обращению Дианы, агентство стало приобретать популярность и спрос среди начинающих инстаграмщиков. Специалисты отмечают, что Святослав Гусев – один из ведущих и самых перспективных интернет-маркетологов в России.

Обратиться за помощью в агентство Гусева можно прямо сейчас.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *